Bild von: Herr  Wolfgang Hartfeld
Herr Wolfgang Hartfeld
Klinik für Hals-Nasen-Ohrenheilkunde
Case Manager (DGCC)
Gebäude-Nr.:
11.51 (ZOM II)
Ebene:
EG
Zimmer-Nr.:
008
Telefon
+49 211 – 81 04110
Fax
+49 211 – 81 04942
Mehr Informationen
Hartfeld@med.uni-duesseldorf.de
Bild von: Frau  Sabrina Süselbeck
Frau Sabrina Süselbeck
Klinik für Mund-, Kiefer- und Plastische Gesichtschirurgie
Case Managerin (DGCC)
Gebäude-Nr.:
11.51 (ZOM II)
Ebene:
EG
Zimmer-Nr.:
010
Telefon
+49 (0) 211 – 81 17147
Fax
+49 (0) 211 – 81 17159
Mehr Informationen
Sabrina.Sueselbeck@med.uni-duesseldorf.de
Bild von: Frau  Tatjana Heering
Frau Tatjana Heering
Klinik für Orthopädie
Case Managerin (DGCC)
Gebäude-Nr.:
11.51 (ZOM II)
Ebene:
EG
Zimmer-Nr.:
014
Telefon
+49 (0) 211 – 81 17373
Fax
+49 (0) 211 – 81 16990
Mehr Informationen
Tatjana.Heering@med.uni-duesseldorf.de
Bild von: Frau  Marion Tillmann
Frau Marion Tillmann
Klinik für Unfall- und Handchirurgie
Gebäude-Nr.:
13.51 (ZOM II)
Ebene:
EG
Zimmer-Nr.:
012
Telefon
+49 211 – 81 08745
Fax
+49 211 – 81 08746
Mehr Informationen
Tillmann@med.uni-duesseldorf.de
Bild von:   Robert Werner
Robert Werner
Klinik für Neurochirurgie
Gebäude-Nr.:
11.54 (ZOM II)
Ebene:
01
Zimmer-Nr.:
10
Telefon
+49 (0) 211 – 81 18007
Telefon 2
+49 (0) 2 11 81 – 08054
Fax
+49 (0) 211 – 81 18156
Mehr Informationen
Robert.Werner@med.uni-duesseldorf.de
Bild von: Frau  Susanne Kaiser
Frau Susanne Kaiser
Klinik für Neurochirurgie
Case Managerin (DGCC)
Gebäude-Nr.:
11.54 (ZOM II)
Ebene:
01
Zimmer-Nr.:
018
Telefon
+49 (0) 2 11 81 – 08054
Telefon 2
+49 (0) 2 11 81 – 18007
Fax
+49 (0) 2 11 81 - 18156
Mehr Informationen
Susanne.Kaiser@med.uni-duesseldorf.de
Bild von: Frau  Birgit Aengenendt
Frau Birgit Aengenendt
Interdisziplinär ZOM II
Case Managerin (DGCC)
Gebäude-Nr.:
ZOM II
Bild von: Frau  Diana Kraska
Frau Diana Kraska
Interdisziplinär ZOM II
Gebäude-Nr.:
ZOM II
Bild von: Frau  Daniela König
Frau Daniela König
Interdisziplinär ZOM II
Gebäude-Nr.:
ZOM II
 
  • bitte hier klicken um diese Seite zu druckenSeite drucken
  • Zuletzt aktualisiert am 16.11.2016
  • URL zur aktuellen Seite: http//www.uniklinik-duesseldorf.de/pflege/pflegedirektion/zentrales-patientenmanagement/zom-ii/