Das Team

Frau Dr. Andrea Icks

Leitung:

Univ.-Prof.Dr.Dr.Andrea Icks, MBA

Tel.0211 81-19780
E-Mailandrea.icks@uni-duesseldorf.de

 

———————————————————————————————————————————————

Annett Fiege, M.A.

Sekretariat und Projektkoordination:

Annett Fiege, M.A.

Tel.
Fax
0211 81-19781
0211 81-19778
E-Mailannett.fiege@uni-duesseldorf.de

 

———————————————————————————————————————————————

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Dr. rer. medic. Silke Andrich

Tel.0211 3382-402
E-Mailsilke.andrich@ddz.uni-duesseldorf.de

Dr. PH Nadja Chernyak

Tel.0211 81-16664
E-Mailnadja.chernyak@uni-duesseldorf.de

Irmela Gnass, MSc

E-Mailirmela.gnass@uni-duesseldorf.de

Silke Kuske, M.A.

Tel.0211 81-04627
E-Mailsilke.kuske@ddz.uni-duesseldorf.de

Tatjana Kvitkina, MPH, MSc Epi

Tel.0211 3382-404
E-Mailtatjana.kvitkina@ddz.uni-duesseldorf.de

Michaela Ritschel

Tel.
E-Mailmichaela.ritschel@uni-duesseldorf.de

Markus Vomhof, Diplom-Volkswirt

Tel.0211 81-04627
E-Mailmarkus.vomhof@uni-duesseldorf.de

———————————————————————————————————————————————

Wissenschaftliche Hilfskräfte

Sandra Grobosch

Tel.
E-Mailsandra.grobosch@uni-duesseldorf.de

Franziska Hufschmidt, BSc

Tel.
E-Mail

———————————————————————————————————————————————

Technik, Datenmanagement, Statistik:

Werner Arend 

Tel.0211 81-19779
E-Mailwerner.arend@uni-duesseldorf.de

———————————————————————————————————————————————

Mitarbeiter/innen des Instituts für Versorgungsforschung und Gesundheitsökonomie des Deutschen Diabetes-Zentrums

Manuela Brüne, M.A.

Tel0211 3382-435
E-Mailmanuela.bruene@ddz.uni-duesseldorf.de

Dr. Sc. hum. Heiner Claessen, Dipl.-Math (FH)

Tel.0211 3382-423
E-Mailheiner.claessen@ddz.uni-duesseldorf.de

Ute Linnenkamp, EMPH

Tel0211 3382-435
E-Mailute.linnenkamp@ddz.uni-duesseldorf.de

Dr. Maria Narres

Tel.0211 3382-403
E-Mailmaria.narres@ddz.uni-duesseldorf.de

Dr. Katherine Ogurtsova

Tel0211 3382-401
E-Mailkatherine.ogurtsova@ddz.uni-duesseldorf.de

———————————————————————————————————————————————

Gastwissenschaftler und Assoziierte Mitarbeiter

Dr. Charalabos-Markos Dintsios, appr. Apotheker, MA, MPH, MSc, MHBA

E-Maildintsios@hhu.de

Dr. Astrid Stephan, MScN

 

 

Dr.rer.nat. Burkhard Haastert

E-MailBurkhard.Haastert@uni-duesseldorf.de

 

 

PD Dr. rer. nat. Annegret Hermann-Frank

Tel.
E-Mailherrmann-frank@o2online.de

Dr. Stefan K. Lhachimi, Dipl.-Pol., MPP, MSc, PGD, GStat

E-Mailstefan.lhachimi@gmail.com
Service
Download als PDF:
 
  • bitte hier klicken um diese Seite zu druckenSeite drucken
  • Zuletzt aktualisiert am 30.05.2017
  • URL zur aktuellen Seite: http//www.uniklinik-duesseldorf.de/unternehmen/institute/institut-fuer-versorgungsforschung-und-gesundheitsoekonomie/team/