Mitarbeiter in der MNR - Klinik

MNR - Klinik

Petra Löckener

Klinik für Kardiologie, Pneumologie und Angiologie
Case Managerin (DGCC)
Gebäude-Nr. 13.51 (MNR)
Etage 01
Zimmer-Nr. 60
Verschiedenes Petra.Loeckener@med.uni-duesseldorf.de

MNR - Klinik

Dany-Jane von Holtum

Klinik für Kardiologie, Pneumologie und Angiologie
Case Managerin (DGCC)
Gebäude-Nr. 13.51 (MNR)
Etage 01
Zimmer-Nr. 60
Verschiedenes Dany-Jane.vonHoltum@med.uni-duesseldorf.de

MNR - Klinik

Volker Hawickhorst

Klinik für Endokrinologie und Diabetologie, Klinik für Strahlentherapie und Radioonkologie
Case Manager (DGCC)
Gebäude-Nr. 13.51 (MNR-Klinik)
Etage 03
Zimmer-Nr. 11
Verschiedenes Volker.Hawickhorst@med.uni-duesseldorf.de

MNR - Klinik

Paul Leitgeber

Klinik für Gastroenterologie, Hepatologie und Infektiologie
Case Manager (DGCC)
Gebäude-Nr. 13.51 (MNR-Klinik)
Etage 04
Zimmer-Nr. 7.4
Verschiedenes Paul.Leitgeber@med.uni-duesseldorf.de

MNR - Klinik

Tobias Rittgerodt

Klinik für Nephrologie
Case Manager (DGCC)
Gebäude-Nr. 13.51 (MNR-Klinik)
Etage 04
Zimmer-Nr. 7.4
Verschiedenes Tobias.Rittgerodt@med.uni-duesseldorf.de

MNR - Klinik

Sylke Franssen-Warschnauer

Klinik für Neurologie
Gebäude-Nr. 13.51
Etage 05
Zimmer-Nr. 14
Verschiedenes Sylke.Franssen-Warschnauer@med.uni-duesseldorf.de

MNR - Klinik

Ursula Rose

Klinik für Hämatologie, Onkologie und Klinische Immunologie
Case Managerin (DGCC)
Gebäude-Nr. 13.51 (MNR-Klinik)
Etage 07
Zimmer-Nr. 13
Verschiedenes Ursula.Rose@med.uni-duesseldorf.de

MediathekInformation und Wissen
LageplanSo finden Sie uns