ZOM II

ZOM II

Wolfgang Hartfeld

Klinik für Hals-Nasen-Ohrenheilkunde
Case Manager (DGCC)
Gebäude-Nr. 11.51 (ZOM II)
Etage EG
Zimmer-Nr. 008
Verschiedenes Hartfeld@med.uni-duesseldorf.de

ZOM II

Sabrina Süselbeck

Klinik für Mund-, Kiefer- und Plastische Gesichtschirurgie
Case Managerin (DGCC)
Gebäude-Nr. 11.51 (ZOM II)
Etage EG
Zimmer-Nr. 010
Verschiedenes Sabrina.Sueselbeck@med.uni-duesseldorf.de

ZOM II

Daniela König

Klinik für Orthopädie
Case Managerin (DGCC)
Gebäude-Nr. 11.51 (ZOM II)
Etage EG
Zimmer-Nr. 014
Verschiedenes Daniela.Koenig@med.uni-duesseldorf.de

ZOM II

Birgit Aengenendt

Klinik für Unfall- und Handchirurgie
Gebäude-Nr. 13.51 (ZOM II)
Etage EG
Zimmer-Nr. 012
Verschiedenes Birgit.Aengenendt@med.uni-duesseldorf.de

ZOM II

Robert Werner

Klinik für Neurochirurgie
Gebäude-Nr. 11.54 (ZOM II)
Etage 01
Zimmer-Nr. 10
Verschiedenes Robert.Werner@med.uni-duesseldorf.de

ZOM II

Susanne Kaiser

Klinik für Neurochirurgie
Case Managerin (DGCC)
Gebäude-Nr. 11.54 (ZOM II)
Etage 01
Zimmer-Nr. 018
Verschiedenes Susanne.Kaiser@med.uni-duesseldorf.de

ZOM II

Emel Güldan

Interdisziplinär ZOM II
Gebäude-Nr. ZOM II

ZOM II

Petra Kemp

Interdisziplinär ZOM II
Gebäude-Nr. ZOM II

MediathekInformation und Wissen
LageplanSo finden Sie uns