AG Umweltepidemiologie

Arbeitsgruppenleiterin

Prof. Dr. med. Barbara Hoffmann MPH

Arbeitsgruppenleiterin
Gebäude-Nr. 97.40
Etage 02
Zimmer-Nr. 208
Straße Gurlittstr. 55 / II
Ort 40223 Düsseldorf

Mitarbeiter:Innen

Dr. Hicran Altug

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Gebäude-Nr. 97.40
Etage 02
Zimmer-Nr. 209
Straße Gurlittstr. 55 / II
Ort 40223 Düsseldorf
Verschiedenes Postadresse: Postfach 10 10 07, 4001 Düsseldorf

Anna Buschka

Med. Dokumentarin
Gebäude-Nr. 97.40
Etage 02
Zimmer-Nr. 206
Straße Gurlittstr. 55 / II
Ort 40223 Düsseldorf

Juan Castilla Heredia MPH

Gastwissenschaftler

Pascale Haddad Thoelke MSc. in Epidemiology

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Gebäude-Nr. 97.40
Etage 02
Zimmer-Nr. 211
Straße Gurlittstr. 55 / II
Ort 40223 Düsseldorf

Dr. rer. nat. Sarah Lucht MSE

Gastwissenschaftlerin

Dr. Katherine Ogurtsova

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Statistikerin
Gebäude-Nr. 97.40
Etage 2
Zimmer-Nr. 210
Straße Gurlittstr. 55/II
Ort 40225 Düsseldorf

Dr. Vanessa Soppa

Diplom-Sportwissenschaftlerin, Wissensch. Mitarbeiterin
Gebäude-Nr. 97.40
Etage 02
Zimmer-Nr. 209
Straße Gurlittstr. 55 / II
Ort 40223 Düsseldorf

Dr. Liliana Tzivian

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Nach oben

DoktorandInnen/MasterandInnen

Name Email
Lina Glaubitz Lina.Glaubitz@hhu.de
Luise Neudorf Luise.Neudorf@med.uni-duesseldorf.de
Meltem Kutlar Joss meltem.kutlar@swisstph.ch
Karoline Weik Karoline.Weik@hhu.de
Clara Hildt Clara.Hildt@hhu.de
Felix Kyewski Felix.Kyewski@med.uni-duesseldorf.de
Saeed Saadat Saeed.Sadaat@hhu.de

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

Name Email
Elisa Houbertz Elisa.Houbertz@med.uni-duesseldorf.de

MediathekInformation und Wissen
LageplanSo finden Sie uns