Institutssekretariate

Bisignano, Anja 19385 anja.bisignano@med.uni-duesseldorf.de
Santini, Svenja 19386 svenja.santini@med.uni-duesseldorf.de

Forensische Morphologie und Anthropologie

Boczkowski, Nassra 19378 nassra.boczkowski@med.uni-duesseldorf.de
Gahr, Britta, Dr. med. 19364 britta.gahr@med.uni-duesseldorf.de
Grass, H. Lilly, PD Dr. med. (freie Mitarbeiterin)   lilly-grass-remed@t-online.de
Gehrs, Nadine 19371 ProsekturRM@med.uni-duesseldorf.de
Heger, Anna, Dr. med. 19362 anna.heger@med.uni-duesseldorf.de
Jühling, Marcel, Dr. med. 19367 marcel.juehling@med.uni-duesseldorf.de
Kijewski, Denise 19371 ProsekturRM@med.uni-duesseldorf.de
König, Lisa 04907 lisa.koenig@med.uni-duesseldorf.de
Küppers, Lisa, Dr. med. 19456 lisa.kueppers@med.uni-duesseldorf.de
Mayer, Felix, Dr. med. habil. 19365 felix.mayer@med.uni-duesseldorf.de
Niemeier, Pamela 1937 ProsekturRM@med.uni-duesseldorf.de
Ritz-Timme, Stefanie, Prof. Dr. med. 19361 rmsekretariat@med.uni-duesseldorf.de
Santini, Svenja 19386 svenja.santini@med.uni-duesseldorf.de
Schaffer, Christine 04058 christine.schaffer@med.uni-duesseldorf.de
Schröder, Melanie 19389 Melanie.Schroeder@med.uni-duesseldorf.de
Siegel, Sonja 19367 Sonja.Siegel@med.uni-duesseldorf.de

Forensische Toxikologie und Blutalkohol-Untersuchungsstelle

Daldrup, Thomas, Prof. Dr. rer. nat. (freier Mitarbeiter) 19170 fortoxi@uni-duesseldorf.de
Dziedzic, Julita 13980 julita.dziedzic@med.uni-duesseldorf.de
Dröge, Maximilian, M.Sc. 19714 maximilianotto.droege@med.uni-duesseldorf.de
Fowinkel, Cornelia 19391 cornelia.fowinkel@med.uni-duesseldorf.de
Garthmann-Jukic, Andrea 19376 andrea.garthmann@med.uni-duesseldorf.de
Flassig, Katja 19374 katja.flassig@med.uni-duesseldorf.de
Gattuso, Bianca 19375 RMTox@med.uni-duesseldorf.de
Kunze, Jackson 18548 jackson.kunze@med.uni-duesseldorf.de
Lamsfuß-Rönn, Anne 19376 anne.lamsfuss-roenn@med.uni-duesseldorf.de
Leonardelli, Sabrina 19382 RMTox@med.uni-duesseldorf.de
Pawlik, Evelyn, Dr. rer. nat. 19375 evelyn.pawlik@med.uni-duesseldorf.de
Pesch, Slavica    
Pier, Susanne 18548 susanne.pier@med.uni-duesseldorf.de
Püschel, Daniel 19391 daniel.pueschel@med.uni-duesseldorf.de
Rickert, Annette 18548 annette.rickert@med.uni-duesseldorf.de
Ruderisch, Maja 19376 maja.ruderisch@med.uni-duesseldorf.de
Sonnenberg, Marianne, M.Sc. 19171 marianne.sonnenberg@med.uni-duesseldorf.de
Temme, Oliver, Dr. rer. med. 19375 oliver.temme@med.uni-duesseldorf.de

Forensische Molekulargenetik

Becker, Julia, 19369 julia.becker@med.uni-duesseldorf.de
Böhme, Petra, Dr. phil. nat. 08019 petra.boehme@med.uni-duesseldorf.de
Flint, Georga 19369 georga.flint@med.uni-duesseldorf.de
Heier, Claudia 19383 claudia.heier@med.uni-duesseldorf.de
Scholten, Andreas, Dr. rer. med. 08019 andreas.scholten@med.uni-duesseldorf.de

Proteinlabor

Reckert, Alexandra, Dr. rer. nat. 19388 alexandra.reckert@med.uni-duesseldorf.de
Seeling, Bärbel 19389 baerbel.seeling@med.uni-duesseldorf.de

iGOBSIS

Pielenz, Charline 08901 Charline.Pielenz@med.uni-duesseldorf.de
Siegel, Melanie 04058 melanie.siegel@med.uni-duesseldorf.de
MediathekInformation und Wissen
LageplanSo finden Sie uns