Team


Ärztlicher Leiter

Univ.-Prof. Dr. med. Matthias Schott

Ärztlicher Leiter Spezielle Endokrinologie


Oberarzt

Dr. med. Matthias Haase

Oberarzt

Telefon: 0211 81-04860
Email: Matthias.Haase@med.uni-duesseldorf.de


Assistenzärzte

Dr. med. Stephanie Allelein

Fachärztin

Telefon: 0211 81-17848
Email: Stephanie.Allelein@med.uni-duesseldorf.de


Dr. med. Till Dringenberg

Assistenzarzt


Telefon: 0211 81-04860
Email: Till.Dringenberg@med.uni-duesseldorf.de


Caroline Kessler-Philipp

Assistenzärztin


Telefon: 0211 81-17844
Email: Caroline.Kessler@med.uni-duesseldorf.de



Wissenschaftlicher Bereich

Dr. rer. nat. Margret Ehlers

Wissenschaftliche Mitarbeiterin


Telefon: 0211 81-17818
Email: Margret.Ehlers@med.uni-duesseldorf.de


Roswitha Charko

Medizinisch-technische Assistentin


Telefon: 0211 81-17866
Email: Roswitha.Charko@med.uni-duesseldorf.de


Ursula Dötter

Medizinisch-technische Assistentin


Telefon: 0211 81-18521
Email: Ursula.Doetter@med.uni-duesseldorf.de


MediathekInformation und Wissen
LageplanSo finden Sie uns