D03.2.4 Medizinisches Vebrauchsmaterial

Teamleitung

Frau Michaela Ingenstau

Gebäude: 17.21.00
Telefon: +49 (0) 211 81-17244
Telefax: +49 (0) 211 81-04978
Email: michaela.ingenstau@med.unik-duesseldorf.de

 

 

Team

Herr Holger Schonz

Gebäude: 17.21.00
Telefon: +49 (0) 211 81-17254
Telefax: +49 (0) 211 81-04978
Email: holger.schonz@med.uni-duesseldorf.de

 

Frau Christina de Vos

Gebäude: 17.21.00
Telefon: +49 (0) 211 81-16929
Telefax: +49 (0) 211 81-04978
Email: christina.devos@med.uni-duesseldorf.de

 

Frau Beate Schmiemann

Gebäude: 17.21.00
Telefon: +49 (0) 211 81-17291
Telefax: +49 (0) 211 81-04599
Email: beate.schmiemann@med.uni-duesseldorf.de

 

Frau Marion Schlicht

Gebäude: 17.21.00
Telefon: +49 (0) 211 81-17250
Telefax: +49 (0) 211 81-04599
Email: marion.schlicht@med.uni-duesseldorf.de

 

Frau Katrin Hufschmidt

Gebäude: 17.21.00
Telefon: +49 (0) 211 81-17243
Telefax: +49 (0) 211 81-04599
Email: katrin.hufschmidt@med.uni-duesseldorf.de

 

Frau Bettina Siebrecht

Gebäude: 17.21.00
Telefon: +49 (0) 211 81-17243
Telefax: +49 (0) 211 81-04599
Email: bettina.siebrecht@med.uni-duesseldorf.de

 

 

 

MediathekInformation und Wissen
LageplanSo finden Sie uns